|   | 
          
            Внедорожник Maserati оснастят двигателем Chevrolet
            
              
Вся автомобильная общественность утопала в слухах относительно грядущего внедорожника Maserati после того, как был представлен Maserati Kubang концепт. Спустя пару месяцев компания Maserati официально подтвердила информацию о том, что ориентировочно в 2012 году будет запущено производство внедорожника.
 
 Слухи сопровождались заявлениями о том, что двигатель будет предоставлять компания Ferrari. Однако же нет, за начинку автомобиля официально отвечает Chevrolet.
 
 Исполнительный директор Chrysler Group и Fiat, Серджио Маркионе, заявил, что новый внедорожник будет иметь “мощный рок-н-рольный двигатель”. Возможно даже, что и в версиях V8 и V12. Слухи продолжают циркулировать: предполагается, что двигателем станет Chrysler Hemi V8 мощностью 465 л.с. В итоге итальянским останется только лейбл, а шасси и двигатель будут принадлежать американскому производителю Chrysler.
  
 
  
    | Источник: automotonews.ru | 
   
 
             
            
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
   залогиниться.
 
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ? 
  Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль. 
  Чтобы где-то залогиниться
  нужно сперва зарегистрироваться. 
             
            
           | 
            | 
        
        
          |   | 
            | 
            |