|   | 
          
            «АвтоВАЗ» выпустил первый универсал на платформе Renault Logan и озвучил цены на него
            
              
«АвтоВАЗ» выпустил первый универсал R90, который базируется на платформе седана Renault Logan. На сборку автомобиля была потрачена неделя, всего будет выпущена партия из 5 универсалов, они предназначены для проведения испытаний в научно-техническом центре «АвтоВАЗа».
 
 По результатам испытаний, новая модель должна получить сертификат соответствия, после чего завод приступит к серийной сборке и продаже автомобилей. По плану, массовое производство универсалов R90 начнется во II квартале 2012 года.
 
 Автомобили Lada R90 в кузове «универсал» будут удобны не только для перевозки вещей, производитель обещает оснастить их целям рядом дополнительных функций, которые сделают использование новинки комфортным для всех ее пассажиров. К примеру, в Lada R90 появится возможность регулировать водительское сиденье по высоте, подушки безопасности для пассажиров передних сидений, трехточечные ремни безопасности, система крепления детского кресла, ABS, кондиционер и MP3-магнитола. Стоимость автомобиля составит от 340 до 420 тысяч рублей, в зависимости от модификации и типа кузова (он может быть пяти- или семиместным).
  
 
  
    | Источник: automotonews.ru | 
   
 
             
            
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
   залогиниться.
 
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ? 
  Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль. 
  Чтобы где-то залогиниться
  нужно сперва зарегистрироваться. 
             
            
           | 
            | 
        
        
          |   | 
            | 
            |