|   | 
          
            Замечена новая BMW M3
            
              
Пока автомобильная общественность находится в предвкушении выхода новой генерации легендарной третьей серии BMW, специалисты из Мюнхена во всю занимаются дорожными испытаниями следующего поколения одной из лучших спортивных машин в истории, построенной на базе «гражданской» тройки.
 
 Даже под покровом камуфляжной пленки легко проглядываются раздавшиеся вширь колесные арки и новые, более агрессивные передний и задний бамперы. Даже стандартные колесные диски, крашенные в черный цвет, место которых займут колеса классического M-дизайна, указывают на по-настоящему взрывной характер будущей M3.
 
 Соблюдены будут и новые стандарты BMW в области экологичности. Большинство кузовных панелей M3 выполнены из легких алюминия и карбона. Под капотом, скорее всего, окажется новый, революционный мотор. Его объем составит 3,3 литра, но главный прирост мощности обеспечат целых три(!) турбонагнетателя, два из которых будут приводится в движение выхлопными газами, а третий будет подключаться к работе всего агрегата с помощью электроники. Вся эта установка сможет выдать 450 л.с., что на 36 сил больше, в сравнении с нынешним 4-литровым V8.
 
 Шпионы autoexpress.co.uk заметили автомобиль, построенный на базе стандартного седана, но есть все основания предполагать, что первым в продажу поступит купе. Ожидаемое появление автомобилей у дилеров запланировано на 2014 год, а возможный ценник начнется с отметки в 60 000 фунтов стерлингов для клиентов из Великобритании.  
 
  
    | Источник: automotonews.ru | 
   
 
             
            
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
   залогиниться.
 
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ? 
  Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль. 
  Чтобы где-то залогиниться
  нужно сперва зарегистрироваться. 
             
            
           | 
            | 
        
        
          |   | 
            | 
            |