Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 26 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
Авто выставки 2005    
Премьера
 
 

Essen Motor Show 2005 с 25 ноября по 5 декабря 2005

Премьера Auto Show : Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50

Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50

Вот он - Карлссончик! После заряжённых S-перцев от таких ателье, как Brabus и Lorinser, нашему вниманию предстаёт болид от компании Carlsson, которая собирается официально показать его на Essen Motor Show 2005.

Своими яркими и острыми очертаниями, а также и прекрасными техническими показателями, модель Carlsson CK50 является коньком успеха знаменитого тюнинг ателье из маленького городка Мерциг, что расположен практически на границе с Люксембургом и Францией. Немецкие специалисты добились поразительных результатов, расточив базовый 388-сильный V8 агрегат до мощи в 435 лошадиную силу и крутящего момента в 600 Нм. Сие произошло благодаря специальному модулю или другими словами сказать чип-тюнингу Motorkit CK50, что и позволяет развивать Carlsson CK50 максимальную скорость до 293 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 5,1 секунду.

Так, техническая начинка удалась на славу, теперь посмотрим на внешний облик красавца! Ну конечно-же, здесь нельзя не отметить супер-диски болида под кодовым названием Carlsson 3/11 Ultra Light, которые были впервые показаны на автосалоне во Франкфурте, осенью этого года. Этот трёхчастичный, одинадцатиспицевый изюм в 21-формате благодаря своему особому, ультра-лёгкому сплаву, имеет на 50% меньше веса по сравнению с обычными дисками такого же формата, что значительно отражается на динамике и комфорте езды. Таким образом, передняя ось Carlsson CK50 оборудована дисками в 9x21-дюймовом формате с шинами Dunlop SP Sport Maxx размерности 255/30 ZR 21, а задняя ось - дисками в 10x21-дюймовом формате с шинами Dunlop SP Sport Maxx 285/30 ZR21. Выразимся просто - офффффигеть! Спортивные, полные сил и в тоже время с особой элегантностью, данные диски ставят особую коронку в оптическом эффекте CK50, делая его ещё более совершенным.

Удержать данный перец на трассе, да ещё и при таких высоких скоростях не очень то просто, поэтому инженеры решили модифицировать базовое шасси S500 с помощью специального "интеллигентного" модуля Carlsson C-Tronic® SUSPENSION, который уменьшает дорожный просвет примерно на 30 мм, что значительно улучшает динамику и характер вождения при крутых поворотах и на автобанах.

Обтекаемость кузова является также важным моментом тюнинга, если принимать во внимание габариты нового S-класса и его способности. Чтобы сгладить неровности и отвести нежелательные потоки воздуха, инженеры разработали специальный обвес, который состоит из фронтально бампера доработанного специальной губой с бакенбардами, задним бампером с интегрированной выпускной системой и пропорционально-скомпанованным диффузором. При общем весе болида в 1985 кг. данный обвес играет немаловажную роль в области безопасности и хорошей динамики, как говорится - "не только глаз режет, но и фигу кажет".

Новый Carlsson CK50 стоит не только увидеть, но и услышать, в чём нам и поможет специальная выпускная система, которая была изготовлена из особой высококачественной стали и которая имеет четыре отдельных катализатора ( один на каждую трубу ), среднюю шумопонижающую часть и конечную часть, которая представлена в виде четырёх овальных, хромированных наконечников, по два с каждой стороны.

Внутренне пространство CK50 представлено в лучших манерах европейского ателье. Удачное сочетание таких материалов как алькантары и замши, дерева и алюминия, создают неповторимое чувство эгоизма и собственности и заставляет полюбит этот уютный уголок.

По ценам, Carlsson пока ещё не сделал никаких заявлений - все ждут презентации на Essen Motor Show.

Да чуть не забыли! Помимо заделанного S-перца на Essen Motor Show будет представлена ещё одна новинка, а точнее заделанный R-класс, фотографии которого мы прилагаем.

Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50 Carlsson представил эксклюзивный кар Carlsson CK50

Источник: auto-tuning-news.com

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 719
 
     
     
  Другие премьеры Auto Show:  
     
 
 
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 865
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024