Румынская версия сайта avto.md Сегодня Четверг, 25 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
Авто выставки 2006    
Премьера
 
 

Essen Motor Show 2006 с 1 декабря по 10 декабря 2006

Премьера Auto Show : AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street

AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street

В 2005 году на Международном автосалоне во Франкфурте, компания AC Schnitzer показала концепт на базе модели BMW M6 под названием ACS TENSION.

Теперь, спустя всего 11 месяцев компания представила «серийную» версию модели TENSION под названием TENSION Street на базе обычной шестой модели.

TENSION Street является изюминкой тюнинг-ателье AC Schnitzer. Модель поражает своим эксклюзивным дизайном, техническими характеристиками и прекрасными динамическими качествами.

Для создания более оптимального аэродинамического «коридора», ателье предложило практически такое же оригинальное решение, как и у концепта — эксклюзивный аэродинамический обвес состоящий из мощного фронтально бампера с большой «пастью» воздухозаборников, расширенные колёсные арки с карманами для проветривания тормозной системы на передней оси, боковых швеллеров с воздухозаборниками для проветривания задней тормозной системы, стильного заднего бампера с карбоновым диффузором и интегрированной выпускной системой, которая заканчивается двумя трапециевидными хромированными трубами — по одной справа и слева. Также здесь стоит отметить новую крышку багажника и новый капот с большими окантоваными в хром воздушными карманами для отвода от силового агрегата через-чур горячих воздушных масс.

Громаднейшим плюсом стоит отметить двухцветную лакировку TENSION Street, которая в сочетание с пропорциональными массами кузова и обвеса делает из простой BMW 6 настоящую «конфету».

Обвес — это одно, а безопасность совсем другое. Красивый спортивный автомобиль без «предохранителя» никому не нужен, также и здесь. В данном случая, чтобы навести «красоту» и внутри столь эксклюзивной «обёртки», инженеры предложили для наиболее устойчивой и безопасной динамической базы специальное спортивное шасси с пакетом стабилизаторов, которое уменьшает дорожный просвет на 25-30 мм и мощную тормозную систему с перфорированными тормозными шайбами и восьмипоршневыми суппортами.

Для модели М6 ателье предлагает пакет специальных спортивных пружин.

Для утверждения стабильной динамики на трассе, инженеры предложили монтировать TENSION Street пакет дисков в 20-дюймовом формате серии Typ V с шинами размерности 245/35 на передней оси и 285/30 на задней. Данные диски являются в своём роде уникатом. Они имеют эксклюзивную частичную полировку и также частичную лакировку. Благодаря специальному сплаву каждый диск приносит в весе всего 10,8 кг. (без шины), что при его размерах создаёт отличные весовые пропорции.

В зависимости от базовой версии модели, TENSION Street может быть оборудована 5,1-литровым силовым агрегатом собственной разработки ателье AC Schnitzer. В основном данная спецификация может быть предложен для всех моделей BMW 6 с агрегатами N62 B44 или N62 B48 TU.

Новый силовой агрегат от AC Schnitzer представляет настоящую альтернативу к М5 и М6. Данная специфический агрегат предлагает также возможность модернизации и для моделей с автоматической коробкой передач, что является абсолютным плюсом для всех любителей «ленивой» езды. В то время как базовый силовой агрегат способен вырабатывать лишь 450 — 490 Нм, AC Schnitzer 5.1 приносит все 550 Нм и мощность в 411 лошадиных сил (базовые 333 или 367), что конечно же отражается на максимальной скорости, которая увеличилась на 35 км/ч.

Для создания люксуриозного интерьера в TENSION Street, дизайнеры предложили использовать такие эксклюзивные материала как карбон, алюминий, кожу и алькантару. Помимо этого каждая модель TENSION Street будет «проштампована» специальным ярлыком, который будет говорить об её эксклюзивности и редкости.

AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street
                 
AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street AC Schnitzer покажет на Франфуртском автосалоне концепткар TENSION Street

Источник: auto-tuning-news.com

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 694
 
     
     
  Другие премьеры Auto Show:  
     
 
 
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 865
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024