Румынская версия сайта avto.md Сегодня Суббота, 20 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
Авто выставки 2007    
Премьера
 
 

Франкфуртский автосалон 2007 с 13 сентября по 23 сентября 2007

Премьера Auto Show : Новый универсал Audi RS6 Avant официально

Новый универсал Audi RS6 Avant официально

Вот она — «рэска» или долгожданная мощь ингольштатских мастеров. Новый универсал Audi RS6 Avant представлен официально и собирается отпраздновать свою грандиозную премьеру на Франкфуртском автосалоне, буквально через одну недельку.

Рубеж достигнут и больше не надо гадать и выгадывать, что же там будет у новой «рэски» под капотом — всё официально!

Новый RS6 Avant стал достойным обладателем 580-сильного 5,2-литрового би-турбинного TFSI-агрегата с максимальным крутящим моментом в 650 Нм. Благодаря модифицированному шестиступенчатому автомату Tiptronic и системе полного привода с распределением силовой тяги по осям 40/60, «сотка» достигается уже за 4,6-секунды, а «двушка», аж за все 14,9. Максимальная скорость в свою очередь подкачала и представлена какими то 250 км/ч. (электронный ограничитель). Не смотря на столь агрессивные лошадки, средний расход топлива здесь был представлен, как 13,9 л на 100 км. — не маловато ли? Думается, что, если втопить по настоящему, то получатся и все 25, что по сути, выглядит более правдоподобным, хотя и «НЕФАКТ».

Определённый динамический комфорт и «стопроцентного» спортивного драйва, новому универсалу придаёт уже знакомая по модели RS4 система контроля динамики «Dynamic Ride», которая редуцирует боковые крены и ненужные динамические спады.

В виде небольшой опции, представлена также и возможность регулировки в трехступенчатойм режиме спортивного шасси, что делает динамическую базу RS6 более сочетающейся с той или иной трассой. Не стоит здесь забывать и о «предохранителе» — системе ESP, которая будет держать уж сильно захваченного 580-сильными лошадкам водителя в определённых рамках возможного. В области подходящей обувки, для нового RS6 были предложены 19-дюймовые диски с шинами размерности 255/40. Более крутой вариант, но уже в виде дополнительной опции, представлен в виде 20-дюймовых дисков с шинами 275/35 и предлагается исключительно с комплектом керамических тормозных дисков.

Узнать новинку можно будет конечно и не только по 580-сильному рёву, но и по эксклюзивной внешке, которая выражена стильным фронтальным грилем в алю-оптике, яркой чёрно-матовой защитной решёткой, более дерзким фронтом с би-ксеновой техникой и LED-гирляндами дневного света, а также и типичного для RS-семейства логотипа «RS6».

Хвостовая часть, в свою очередь, помимо лого «RS6», красуется также диффузором и конечной частью спортивного выхлопа, которая представлена в виде двух овальных труб — по одной справа и слева.

Ну и на последок хочется немножко рассказать о салоне новинки, где счастливчика-водителя встретят ужасно удобные спортивные сидения обтянутые алькантарой, алю-аппликации, спортивный кожаный руль с системой управления MMI и удобная система управления с навигацией и большим монитором. А вот за небольшую дополнительную сумму, компания Audi предложит вам также наделить салон мощнейшей аудио-системой BOSE, подогревом передних сидений, системой контроля давления шин и ассистентом парковки.

Цена на новый RS6 Avant пока не сообщается.

Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально
                 
Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально Новый универсал Audi RS6 Avant официально        

Источник: auto-tuning-news.com

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 724
 
     
     
  Другие премьеры Auto Show:  
     
 
 
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024