Румынская версия сайта avto.md Сегодня Среда, 24 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
Авто выставки 2005    
Премьера
 
 

IAA Франкфуртский автосалон 2005 с 17 сентября по 25 сентября 2005

Премьера Auto Show : Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте

Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте

Компания Мерседес презентировала наследника S-класса. Новая модель этого люксус-лимузина поступит в продажу уже осенью 2005 года и за счёт своей по новому сформированной хвостовой части, будет напоминать покупателям маленький Maybach. Автомобиль в целом напоминает здоровенный компьютер со всеми электронными примочками, которые сделанные по последнему слову техники.

По желанию покупателей, сделать автомобиль ещё более ярким и сочным, компания Mercedes выпускает на рынок флагманский корабль с более поднятой хвостовой частью, пропорционально-сформированной решёткой радиатора, более остро-вытянутым капотом и немного выставленными наружу колёсами, что позволяет выглядеть автомобилю, как продукт фантазии одного из тюнинг ателье.

Более чёткий и своеобращный выход нового S-класса поддерживается его большими габаритами. Для вашего выбора имеются два варианта кузова с длиной в 5,08 м. и 5,21 м, это на 3,3 см. и соответсвенно на 4,3 см больше длины 220 кузова. В колёсной базе новый S-класс растянулся на 70 мм (удлинённая версия - 80 мм.), что привело в итоге к общеё длине в 3.035 см и 3.165 см у удлинённой версии. Кроме того, новый кузов почти на 3 см. выше и на 1 см. шире своего предшественника.

Более поднятая хвостовая часть позволяет иметь общий объём багажника почти на 60 л. больше

Ассортимент интерьера извлекает огромную пользу из выросших габаритов нового S-класса. Багажник (560 л) имеет почти на 60 л больше объёма чем у старой модели. Также внутренне пространство выросло в ширину на 39 мм и в высоту на 5 мм. В удлинённой версии, кроте того, имеется больше свободного пространства между сидящими сзади пассажирами почти на 10 мм., а также и больше пространства в области колен на 11 мм.

Дизайн кокпита выглядит более прибранным и спокойным. Некоторые сходства с конкурентами, а точнее с 7-ой моделью BMW, являются несомненными. Сразу в глаза бросается по новому оформленный многофункциональный руль и напоминающее из модели BMW колесо системы I-Drive - специальный Comand-Controller, который расположен практически на томже самом месте. С его помощью можно востребовать главное меню и подменю и активировать желаемые функции. Для тех, кто чуствует себя неуверенным при работе с компютером, может воспользоваться и клавишами прямого набора, которые расположены в средней консоли. В центре всех инструментов расположился большой многофункциональный цветной монитор с новейшей дисплей-техникой и качественным изображением.

Серийную семиступенчатую автоматику можно будет переключать также, как и в М-и R-классе c помощью лёгкого нажатия рычага, расположенного с правой стороны на рулевой колонке.

К началу продаж будут только модели S 350 и S 500 - по цене начиная с 70.760 евро

К началу продаж будет иметься пока только два варианта моторов. Это бензиновый шестицелиндровый S 350 и бензиновый восьмицелиндровый S 500. Младший 3,5-литровый V6 агрегат приносит общую мощность в 272 лошадиные силы, а старший V8 в 388-силы и крутящий момент в 530 Нм. Для разгона до 100 км/ч S 500 потребуется всего 5,4 секунды.

Весной 2006 года, должны будут отправиться в путь ещё два новых агрегата: S 320 V6-CDI с 231 лошадиными силами, крутящим моментом в 540 Нм и серийным партикель фильтром, а также и топ-мотор - V12 с 512 лошадиными силами и крутящим моментом в 830 Нм для варианта S 600. Немного позже выйдут ещё несколько вариантов моторов - восьмицелиндровый CDI, а также для более заряженного варианта будет предоставленна модель AMG с 6,3-литровый агрегатом и примерно 500 лошадиными силами.

Все модели S-класса, серийно снабжены пневматической подвеской, по желанию имеется совершенствуемый Active Body Control (в серии S 600) . Варианты с полным приводом должны будут появиться осенью 2006 года. Следующие кульминационные моменты техники нового S-класса - это по-новому разработанная тормозная система Adaptive Brake, которая должна облегчить трогание с места в горной местности, а также и укорачивать тормозной путь при дожде, адаптивный тормозной свет, электронный тормоз для остановок (нажатие кнопки достаточно), который автоматически отключается при трогании с места, тормозной ассистент с радиолокатором для комбинации с системой контроля растояния между автомобилями, а также парковый ассистент сзади.

После вторжения сумерек, ассистент ночного видения должен с помощью специальной камеры инфракрасного излучения проектировать тепловые излучения пешеходов, велосипедистов, зверей и других преград на дисплей, что значительно облегчает движение в ночное время.

Следующие удобства нового S-класса - это мультифункциональные сидение с расширенной функцией массажа, видео камера заднего вида, особенно быстро рассчитывающая путь система навигации, при которой все данные впервые собраны на жестком диске вместо CD или DVD, а также стеклянная крыша для удлинённой версии.

Новый S-класс будет представлен в трёх комплектующих пакетах - это Бизнес, Характер и Гармония.

Свою премьеру новый S-класс отпразднует на автосалоне во Франкфурте осенью этого года, параллельно должны начаться и продажи нового лимузина. Цены будут начинаться с 70 760 евро за модель S 350 (удлинённая версия - 78.416 евро) до 89.668 евро за модель S 500 (удлинённая версия - 95.236 евро).

Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте
                 
Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте Новый Mercedes S-Class будет представлен во Франкфурте            

Источник: auto-tuning-news.com

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 750
 
     
     
  Другие премьеры Auto Show:  
     
 
 
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024