Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 19 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
Авто выставки 2013    
Премьера
 
 

New York Auto Show 2013 с 29 марта по 7 апреля 2013

Премьера Auto Show Dodge: Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения

Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения


Седан с новым пакетом можно заказать в одном из пяти цветов кузова, но общими будут чёрные элементы отделки: крыша, вставка на капоте, чёрная полоска с логотипом отделения SRT на порогах, зеркала, антикрыло и ещё несколько мелочей.

В есенний дебютант — четырёхдверка Charger SRT8 с пакетом 392 Appearance Package — предназначен для тех, кому обычный «заряженный» Чарджер кажется пресноватым. Внешность новинки приукрашена несколькими чёрными элементами, а главным приобретением в этом плане являются 20-дюймовые колёсные диски с новой отделкой Black Vapor Chrome. Для добавочного выделения серии дизайнеры использовали беджик 392 HEMI на крыле, сочетающий чёрный глянец с тёмно-серыми вставками. В салоне появилась табличка с числом 392 и номером автомобиля в данной спецсерии. Нужно сказать, что Charger SRT8 392 Appearance Package соберут в количестве ровно 392 экземпляров (заказы принимают с апреля).

Пакет 392 Appearance Package повышает цену обычного седана Dodge Charger SRT8 (это примерно $47 тысяч) ещё на $2,5 тысячи. Не такая уж большая доплата за серию с очень малым тиражом.

Поклонникам модели будет интересно узнать, что скрыто под агрессивной внешностью четырёхдверки. Технически она идентична обычному Чарджеру SRT8 и, кстати, демонстрирует все новации, только что появившиеся на этой модели. Итак, по порядку. Под капотом SRT8 стоит агрегат 6.4 HEMI V8 с отдачей 470 л.с. и 637 Н•м. Эти ньютоны адресованы пятиступенчатому «автомату» с подрулевыми лепестками. Такая связка позволяет седану выстреливать с места до 60 миль в час (97 км/ч) за четыре секунды с копейками, проходить со старта четверть мили за 12 секунд с небольшим и укладываться в пределы 16 секунд при выполнении упражнения 0–161–0 км/ч. Максималка равна 282 км/ч.

Паспортный расход горючего на магистрали для такого монстра вполне удовлетворительный — 10,2 л/100 км, за что следует благодарить систему отключения половины цилиндров на малых нагрузках.

В 2013 году у «эс-эр-тэ» была изменена адаптивная подвеска. Теперь у неё имеется три переключаемых режима. Первый (Auto) предназначен для повседневной езды. В нём подвеска постоянно подстраивается под меняющиеся условия, учитывая скорость автомобиля, угол и скорость поворота руля, торможение, положение дроссельной заслонки и ускорения по всем трём осям. Второй режим (Sport) зажимает амортизаторы для лучшей управляемости. Третий — Track — самый жёсткий, сами понимаете, для каких случаев. Раньше режимов было только два (Auto и Sport).

Помимо прочего: отныне «в базе» модель Charger SRT8 поставляется с лонч-контролем, удерживающим мотор на оптимальных оборотах для старта (1825 об/мин), пока водитель жмёт на тормоз, и корректирующим тягу после отпускания тормоза для обеспечения оптимальной степени пробуксовки колёс и максимального ускорения.

А чтобы водитель полностью погрузился в процесс улучшения своих результатов, ему стоит переключить информационный дисплей на страницу Performance, где отражаются таймер разгона 0–60 миль/ч, время прохождения одной восьмой и четверти мили, тормозной путь 60–0 миль/ч, а также боковые и продольные перегрузки. Эта игрушка наверняка понравится фанатам трек-дней. Те же, кто часто использует SRT8 в обычных поездках, порадуются другому оборудованию: сенсорному дисплею мультимедийной системы на 8,4 дюйма, бесключевому доступу в салон, системе мониторинга слепых зон и предупреждения о возможном столкновении, а также опциональной 900-ваттной аудиосистеме от Harman Kardon с 19 динамиками.

Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения Dodge Charger SRT8 улучшил стиль и технику вождения        

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 842
 
     
     
  Другие премьеры Auto Show:  
     
 
 
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
bmw
 
>
New York Auto Show 2013
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024