Румынская версия сайта avto.md Сегодня Вторник, 16 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
The Grand Tour 1 сезон    
The Grand Tour
 
 

27 января 2017
The Grand Tour 1 сезон 12 серия - Путешествие сквозь жизнь на русском языке



  Машины в выпуске:  Lexus GS F Lexus GS F  Bentley Bentayga Bentley Bentayga  Land Rover Range Rover Autobiography Land Rover Range Rover Autobiography  Jaguar F-Pace Jaguar F-Pace
     
  Гость в студии: Тим Бертон  
     

Добро пожаловать на 12 эпизод шоу! Ведущие приветствуют нас снова с берегов озера Лох-Несс! Им пришлось остаться здесь, ведь Джеймс и Ричард услышали историю о чудовище в этом озере. Но Джереми не верит в это и показывает снимки чудовища в плохом качестве, что, по его мнению, не является доказательством существования монстра, ведь даже есть четкие снимки очень редкого животного прыгунчика. Затем они переходят к обсуждению Шотландских дорог, которые прекрасны, и вид вокруг них просто великолепен. Но в этой стране также есть трасса А9, где на 99 миль повсюду стоят камеры, что не нравится как ведущим, так и присутствующим в зале.

Если вы хотите купить большой и быстрый седан, то скорее всего ваш выбор падет на немецкий автомобиль. Но Джереми, кажется, нашел альтернативу. Это Lexus GS F, и с первого взгляда может показаться, что он скучный и плохо оснащен за свою цену. Тут нет Wi-Fi, ассистента парковки и роботизированной коробки, зато есть DVD. Но чем же Lexus отличается от немцев? В отличие от BMW и Mercedes, которые используют турбины для увеличения мощности и уменьшения вредных выбросов, в GS F стоит 5-ти литровый V8, мощностью 471 л.с., который разгоняет эту машину до 100 км/ч за 4.5 сек. Звук у этой машины превосходный, на больших оборотах он громко рычит и убивает животных вокруг себя. В поворотах на большой скорости Кларксон отмечает отличную управляемость, которая ему очень нравится. Протестировав машину он передает ее в руки Американцу для прохождения быстрого круга.

На улице обсуждений сегодня выносится идея компании Mercedes предлагать владельцам сдавать их автомобили другим людям, пока они на них не ездят. Эта идея не очень нравится ведущим, ведь у человека с машиной есть эмоциональная связь, это как передать своего домашнего питомца в аренду. Разговор немного отходит от темы и трио рассуждает, почему монстр озера Лох-Несс так важен для этих мест. Затем они переходят к тому, что с машиной сложно расставаться, когда ты ее продаешь или сдаешь в утилизацию. Но Джереми нашел организацию, которой вы сдаете свой автомобиль, а деньги, которые они выручат с утилизации, пойдут на благотворительность. В конце улицы поднимается проблема уменьшения некоторых моделей автомобилей в Британии. Ведущие задаются вопросом, почему тигры находятся под защитой, а машины, которых все меньше и меньше, нет?

Для того, чтобы понять, так ли хороши заряженные SUV, Джеймс отправился в немецкие Альпы, чтобы протестировать новый Bentley Bentayga. Этот автомобиль очень ему понравился, ведь он мягкий на ходу и отлично управляется. При этом под капотом находится W-12 мощностью 600 лошадиных сил, что дает этой машине превосходную динамику. Однако цена этой машины в базовой комплектации 160 тысяч фунтов. Range Rover Autobiography в полной комплектации стоит на 12 тысяч меньше, а Jaguar F-Pace стоит на 120 тысяч меньше. И чтобы доказать, что эти машины лучше, Джереми и Ричард также приехали в Германию. Кларксон составил маршрут жизни, который начинается в деревне Ванк и заканчивается в Веддинге. Трио отправляется в путь. Джеймс и Ричард спорят по ходу всей дороги, чья машина лучше, в то время как Джереми просто констатирует факт, что если люди хотят большой и быcтрый SUV, то они покупают Range Rover.

Во время поездки мистер Уилман присылает ведущим задание, где им надо прибыть на аэродром и устроить соревнование, чтобы узнать, чья машина самая быстрая. В качестве соперника им достается BMW X5M. Проведя драг-рейс и узнав, чей автомобиль самый быстрый, они отправились дальше. Проехав через Киссинг и Петтинг, они продолжили путь в место ночевки. По пути Хаммонд и Мэй снова спорили, а Кларксон оставался в стороне, не влезая в их разборки. Прибыв на место ночлега, трио село в машину Мэя, чтобы обсудить интерьер и комплектацию автомобиля. Выяснилось, что в такой комплектации Бэнтли стоит 212 тысяч фунтов, т.е. на сумму дополнительных опций можно купить Ягуар. Также Джереми соглашается, что интерьер в Бентайге очень хорош, но выглядит она снаружи просто ужасно.

Ненадолго возвращаемся в студию! До мозгового штурма со звездой пытается добраться Тим Бертон в подводной лодке. Затем трио затрагивает такую функцию в спорткарах, как контроль старта. Так ли она нужна? Нам показывают короткий сюжет о том, как ее можно использовать в городе, после чего ведущие соглашаются, что контроль старта абсолютно бесполезен, ведь даже на гоночном треке у вас всего три секунды перед зеленым сигналом светофора, вы не успеете включить эту функцию.

Проснувшись утром в Фукинге, Джереми предложил не ехать в Веддинг, так как ему не нравится то, что следует за этим названием. С ним также соглашаются его коллеги. Было решено поехать на Нюрбургринг, и так как только машина Джеймса понимает по-немецки, то он ввел маршрут в свой навигатор. Путь пролегал через немецкие автобаны без ограничения скорости, поэтому трио решило провести соревнование на наибольшую максимальную скорость, однако они скоро уперлись в пробку. Приехав на место назначения по навигатору, ведущие быстро обнаружили, что они приехали не на Нюрбургринг, а в Нюремберг. И чтобы провести гонку, Хаммонд нашел трассу на карьере. Однако это была не простая трасса, а раллийная. Так как трасса сложная, было решено проехать несколько пробных кругов. После этого первым на старт вышел Хаммонд. После его круга настал черед Мэя. Последним же стартовал Кларксон. Кто же из них оказался быстрее? Смотрите в новом эпизоде шоу! Приятного просмотра!
12 серия - Путешествие сквозь жизнь на русском языке 12 серия - Путешествие сквозь жизнь на русском языке 12 серия - Путешествие сквозь жизнь на русском языке 12 серия - Путешествие сквозь жизнь на русском языке          


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 3591
 
     
     
  Другие Серии The Grand Tour :  
     
 
 
 
3 февраля 2017
 
27 января 2017
 
20 января 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024