Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 29 марта 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
The Grand Tour 1 сезон    
The Grand Tour
 
 

23 декабря 2016
The Grand Tour 1 сезон 6 серия - Счастливого Финского Рождества на русском языке



  Машины в выпуске:  Ford Mustang Ford Mustang  Ford Focus Ford Focus  Ford GT Ford GT  Ferrari P3 Ferrari P3
     
  Гость в студии: Кими Райкконен - Kimi Raikkonen  
     

Добро пожаловать в Финляндию! В 6 эпизоде шоу, в преддверии Рождества, трио ведущих оказывается в снежной Скандинавии, на родине одних из самых быстрых гонщиков в мире. К сожалению, из-за снега, не только процент быстрых гонщиков высок, но и процент фатальных аварий выше в 4 раза в сравнении с Англией. Кларксон также показывает и других знаменитых людей страны и отмечает, что среди них нет ни единой женщины. По мнению Кларксона, все женщины Финляндии по достижении определенного возраста покидают страну и ищут себе пару.

Переходим к обсуждению автомобилей. Изначально, Ford Mustang выпускался и продавался только в Америке. Последнее поколение этой машины же продается теперь еще в Европе и Англии, есть даже праворульное исполнение. Встретить эту машину в порту и протестировать взялся любитель американских машин Ричард Хаммонд. Под капотом расположен очень громкий и мощный V8 объемом 5 литров. Первой точкой экскурсии с машиной стал Лондон и его достопримечательности. Во время этой поездки он замечает, что вести Мустанг с правым рулем крайне непривычно. Затем Ричард приезжает к Стоунхэндж , где неожиданно к нему присоединяется Джереми с Ford Focus, который больше подходит Британии и Британским дорогам. Не желая его слушать, Хаммонд уезжает на мустанг от Джереми.

Переходим на улицу обсуждений. Здесь снова затрагивается тема местных опасных дорог. Так например, старший международный продюсер взял в прокате БМВ и, не справившись с управлением, перевернулся на ней на бок. После этого он стал младшим локальным продюсером. Трио также отмечает огромные штрафы за нарушении ПДД. Если вы едете 49 миль в час вместо разрешенных 30, то вы обязаны заплатить 112 тысяч евро. После этого ведущие пришли к выводу, что самый лучший современный интерьер помимо Роллс-Ройса имеет компания Volvo. Но у этого салона есть проблема: в нем вы не сможете поесть шоколадное мороженое или батончик. В этой самый момент, между Мэем и Кларксоном разгорелся спор, какая же шоколадка пачкается сильнее.

Во второй части сюжета наши герои отправляются на полигон по изучению автомобильных погонь. Джереми во время поездки за Мустангом отмечает, что имея под капотом всего 2.3 литра, что в два раза меньше, чем у Хаммонда, он практически от него не отстает. Все дело в феноменальном полном приводе. После этого они отправляются на военный аэродром и выясняют с помощью драг теста, чей авто быстрее. После этого Джереми показывает, как работает дрифт-кнопка в его Focus. Затем оба автомобиля передали в руки Американцу, и он установил на них время на Эболадроме.

Не дождавшись очередного звездного гостя, троица заполняет эфир советами по покупке подарков к рождеству. Найдя пару полезных сторонних товаров, они также представляют несколько брендированных вещей, которые они подготовили сами. После этого они пытаются подружится с современными методами передвижения в пространстве.

Заключительный сюжет шоу посвящен борьбе компании Ford в 24 часа Ле-ман против Ferrari. В начале 60-х Форд предпринял попытку купить Феррари, но они отказались в последний момент от сделки. Это очень сильно разозлило Генри Форда 2-го и он поклялся разнести Феррари на 24 часах. Так, в 1963 году, с помощью маленькой британской фирмы был построен Ford GT. Но он был очень сложный в управлении по прямой и крайне ненадежный. В первый год ни один из Фордов не финишировал. Так продолжалось еще пару лет, и Генри поручил довести до ума автомобиль автопроизводителю Шелби и великому американскому гонщику Майлзу. Так, к 1966 году они построили Ford GT 40, который принес наконец долгожданную победу в Ле-ман.

6 серия - Счастливого Финского Рождества на русском языке 6 серия - Счастливого Финского Рождества на русском языке 6 серия - Счастливого Финского Рождества на русском языке 6 серия - Счастливого Финского Рождества на русском языке          


     
 

Комментарии:

 
Вячеслав, Кишинёв    24 декабря 2016 - 20:33
 
  Класс! ждем новые серии  

 
     

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 3063
 
     
     
  Другие Серии The Grand Tour :  
     
 
 
 
3 февраля 2017
 
27 января 2017
 
20 января 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 857
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024