Румынская версия сайта avto.md Сегодня Четверг, 18 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 18 сезон    
TopGear
 
 

17 июля 2011
TopGear 18 сезон Путешествие по Индии


  Машины в выпуске:  Jaguar XJS Jaguar XJS  Mini Cooper Mini Cooper  Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Добро пожаловать на специальный выпуск в Индии. Когда к власти пришел Дэвид Кэмерон он заявил, что Великобритания находиться на гране банкротства, потому что слишком мало товаров продают в Индии. Ведущие программы, связались с правительством, предложив им, отправиться в Индию и организовать там торговое представительство, во благо все Великобритании. Им ответили, но ответ был не тот, что ожидали увидеть Ведущие. Заместо того чтобы поехать в Индию, Дэвид предлагает им отправится с дипломатическую поездку в Мексику, вкратце его послание было таково "Вы занимаетесь автомобилями, а мы занимаемся дипломатией". И все таки, Джеймс Мэй предложил не обращать внимание на Министра, и купить три поддержанных автомобиля, и отправится в Индию, для того чтобы спасти Великобританию. Местом старта команды, был выбран город Бомбей. Капитан улитка, как бы это не было странно, добрался до пункта назначения первым, он приехал на "Rolls-Royce Silver Shadow" 1976 года выпуска, собранная вручную. Мэй не смогу купить новый, только потому что его бюджет был ограничен 7000 фунтов. Джереми Кларксон выбрал "Jaguar XJS" юбилейную модель. По словам Мэя, этот автомобиль имеет крайне не хорошую репутацию. Ричард Хаммонд приобрел "Mini Cooper Sport" и это отличный выбор, только не говорите это ему.

По словам Джереми ранее, когда Индия была экономически не развитая, все желали что то компактное, а сейчас Индия хорошо поднялась, и эти желания изменились, теперь все захотят что то просторное, комфортное а главное быстрое. Совсем скоро, станет ясно, кто же из Ведущих сделал правильный выбор, ведь им предстоит путешествие длиной в 2000 километров, по самым опасным дорогам в мире. А за тем, им предстоит подниматься в верх, по высоким серпантинным дорогам Индийских Гималай. Но для начала, требуется опробовать приобретенные машины на улицах Бомбея. Ричард и Джеймс заверяют, что все внутренности Ягуара скоро просто сломаются, и Джереми выйдет из гонки. 18 сезон 8 серия, Специальный выпуск на дорогах Индии У машины Ричарда, не большой но оборотистый двигатель, он представляет его как щенка, щенка Бультерьера, и думает что его машина просто создана для этих дорог. По словам Джереми Кларксона, во всех спец выпусках, еще в начале пути, ему казалось что машина уже на последнем дыхании, но в этот раз не так. Двигатель работает хорошо, переключения плавные, электрика в норме, это просто реклама Великобритании на колесах. Целых 210 лошадей, для "Rolls-Royce" не плохо. В машине имеется бипер, который загорится когда с двигателем что то случится, и главное он работает. Во всех троих машинах, кондиционер не работает, а в машине Хаммонда его попросту нету. Говоря по правде, кондиционер в машине Мэя работает, но он это решил утаить, ведь если об этом станет известно его коллегам, они обязательно попытаются его сломать ночью.

В каждом спец выпуске, продюсеры берут автомобиль, который сможет заменить сломавшийся. В этот раз им стал "Austin Allegro". В Индии, действует особая система доставки горячих обедов, и стоит она всего 2 фунта в месяц. Работает она следующим образом, ваша Жена делаем вам горячий обед, и передает его "Добывале" и они доставляют ее клиенту. Джереми уверен, что у них это выйдет не хуже.


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 2911
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024