Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 19 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 23 сезон    
TopGear
 
 

26 июня 2016
TopGear 23 сезон 5 серия - Британские автомобили на русском языке



  Машины в выпуске:  BMW M2 BMW M2  Jaguar F-Type СВР Jaguar F-Type СВР  Rolls-Royce Dawn Rolls-Royce Dawn
     
  Гость в студии: Пол Голливуд а так же Дженнифер Сондерс  
     

Добро пожаловать на 5 серию 23-го сезона Top Gear! Сразу же после приветствия, Крис Эванс заводит речь о том, насколько большое количество спортивных автомобилей было создано на территории Британии. Для того, что бы удостоверить нас в этом, Крис отправляется на тестовый трек Top Gear, где устраивает небольшой парад Британских спортивных автомобилей. Пожалуй, после такого красочного представления, уже никто не будет сомневаться в словах Криса о том, что Великобритания – страна изящных спортивных автомобилей. Но даже если и найдутся такие, для этого у Криса заготовлен еще один автомобиль - новинка Британской автомобильной компании Zenos, именно о ней пойдет речь в этом детальном обзоре. Zenos E10 S – именно так называется новое детище компании, за руль которого сядет Крис Эванс, и прокатится на нем по тестовому треку Top Gear, для того, что бы узнать, сохранилась ли британская изюминка в этом спортивном автомобиле.

Для того, чтобы не быть голословным, Крис проведет заезд в стиле Дрэг-рейсинг, где противниками будут Zenos E10 S и спортивный Ford Focus ST, таким образом, Крис даст нам возможность увидеть, на сколько новый Zenos превосходит любой гоночный автомобиль. После чего, по традиции Top Gear, Zenos E10 S будет передан в руки прирученного гонщика - Стига для того, что бы узнать, насколько Zenos E10 S хорош по сравнению с другими спортивными автомобилями, побывавшими на Top Gear. Конечно же, главным соперником Zenos E10 S будет Caterham 620r, который ранее побывал в Top Gear, где показал очень неплохие результаты.

Мэтт Леблан в своем новом тесте расскажет нам о новинке от компании Rolls-Royce, под названием Rolls-Royce Dawn. Взяв этот автомобиль на тестирование, Мэтт задается вопросом, насколько новый Rolls-Royce Dawn похож на своих предков, является ли этот автомобиль прекрасным продолжением хорошей автомобильной истории, или же это что то новое в автомобильном мире. В первой части этого сюжета, Мэтт Леблан проведет тест драйв Rolls-Royce Dawn, прокатившись на нем по отличным, живописным местам Англии, после чего сделает свой неоднозначный вывод.

Для того, что бы разобраться в этом вопросе как следует, во второй части этого сюжета, который и будет завершать эту серию, Мэтт Леблан, а так же его соведущий, Крис Эванс, проведут точное сравнение двух поколений Rolls-Royce. Крис получит в свои руки старую, классическую версию Rolls-Royce, а Мэтт будет демонстрировать всем их новую разработку. Главной задачей их поездки через всю Англию становится следующий вопрос: Если бы у человека был выбор между старой и новой версией, какую версию он бы выбрал? Для того, что бы узнать это, Крис и Мэтт будут передавать свои автомобили совершенно случайным людям, которые никак не связаны с миром автомобилей. Благодаря предпочтениям этих людей, Крис и Мэтт смогут узнать, какая из версий Rolls-Royce более предпочтительна для обычных людей, а так же для всего общества в целом.

А так же, в этом выпуске – Крис Харрис протестирует новый BMW M2. Получив автомобиль в свое владение, Крис прокатится на нем по тестовому треку Top Gear и постарается выжать из этого автомобиля как можно больше, в надежде, что новый M2 не стал хуже, а наоборот, стал только лучше. В этом довольно детальном обзоре, не обойдется без сравнений с предыдущими версиями, а так же, Крис проведет сравнение с другой автомобильной маркой этого класса, благодаря чему Крис сможет как можно точнее передать свои ощущения от новой ветки в развитии автомобильной компании BMW.

После чего, все внимание зрителей будет перенесено обратно в студию, где Крис Эванс и Мэтт Леблан расскажут нам о том, кто сегодня станет их гостями в шоу Top Gear. Пол Голливуд — Британский Пекарь, Шоумен, а так же Дженнифер Сондерс — британская актриса, певица, сценарист и комик, которая известна благодаря своему участию в таких проектах как Шрек 2, Ситком - Ещё по одной. А так же по песням Holding Out For A Hero или же Fairy Godmother Song, которые были использованы как саундтреки для анимационного фильма Шрек 2. Каждый из гостей расскажет нам о своем знакомстве с автомобильным миром, о своих первых автомобилях, а так же прокатится по тестовому треку Top Gear, для того что занять свое почётное место в списке звезд, побывавших в Top Gear.

Рори Рейд проследует историческим путем, путем главного тестера автомобилей компании Jaguar - Нормана Девиса. Норман стал легендой автомобилестроения благодаря своему навыку тестировать автомобили - за всю свою карьеру он провел более 15 тестов совершенно новых автомобилей от компании Jaguar, которые ранее даже не демонстрировались на публике. Таким образом, Норман Девис объездил всю Европу на совершено не известных никому автомобилях, многие из которых были еще на экспериментальной стадии. Рори собирается проследовать тем же путем, путем, который чаще всего использовался Норманом для его автомобильных тестов. Получив в свои руки совершенно новый Jaguar F-Type СВР, Рори отправится в путь, где и получит свое главное задание, доставить Jaguar F-Type СВР на автомобильную выставку, где Рори сможет познакомиться с самим Норманом Девисом.


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 2355
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 863
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024