Румынская версия сайта avto.md Сегодня Четверг, 25 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 24 сезон    
TopGear
 
 

19 марта 2017
TopGear 24 сезон 3 серия - Охота на суперкары на русском языке



  Машины в выпуске:  Aston Martin DB11 Aston Martin DB11  Mercedes-Benz S63 AMG Coupe Mercedes-Benz S63 AMG Coupe  Volkswagen Golf GTI Clubsport S Volkswagen Golf GTI Clubsport S  Fiat 124 Spider Abarth Fiat 124 Spider Abarth  Mazda MX-5 Mazda MX-5
     
  Гость в студии: Тэмзин Грэг  
     

Добро пожаловать на третий эпизод 24-го сезона шоу Top Gear! Мы переходим вместе с Лебланом к Aston Martin. Они не выпускали автомобиль класса GT с 2003 года, когда в свет вышел DB9. По автомобильным меркам это уже древняя модель. И вот они выпустили новую машину, которая призвана догнать современность. Встречайте: Aston Martin DB11! В этой машине установлен V12, однако, он меньшего объема, чем в DB9, но благодаря двойной турбине он мощнее и позволяет автомобилю ехать быстрее 320 км/ч, что делает его самым быстрым Aston Martin в истории. Также была переработана подвеска, что дает машине великолепную управляемость, а благодаря сотрудничеству с Mercedes, здесь установлена передовая электроника. Внутри DB11 тактильно великолепен: шикарная кожа, дорогое дерево электрическая крышка подлокотника. Но ему не место на трассе, и впервые Мэтт решил повернуть влево на Хаммерхэде…

После поворота Aston Martin оказался на горных дорогах Сербии, а за рулем появился Мэтт Лебонд в шикарном костюме. И как во всех шпионских фильмах у DB11 есть враг. Им оказался Крис Харрис за рулем Mercedes-Benz S63 AMG Coupe, под капотом которого скрывается двигатель V8 с двумя турбинами и мощностью 580 л.с., что на 20 меньше, чем у Aston Martin. Во время гонки друг с другом они сталкиваются с местной полицией. И пытаясь уйти от погони, ведущие загнали себя в тупик. После этого машины были отданы в руки Стигу, который установил время на круге для каждой из них.

Переносимся в студию. Здесь мы встречаем звезду сериалов «Зеленое крыло», «Ужин в пятницу вечером» и «Эпизоды» Тэмзин Грэг. Ведущие обсуждают с ней ее первые автомобили, а также рассказывают свежие новости из автомобильного мира. Мэтт Леблан рассказывает и показывает, для чего еще хорош распределитель кормов и удобрений Bunning Lowlander Widebody 380HD. В этом ему помогает наша гостья. После этого Тэмзин получает пару уроков вождения от Криса и проходит быстрый круг на GT86.

В 70-х годах прошлого века, чтобы иметь быструю и более-менее надежную машину на каждый день в Британии, приходилось выбирать что-то похожее на Triumph Dolomite Sprint. Но в 1977 году появился VW Golf GTI, который изменил представление о быстрых и практичных автомобилях. В настоящее время выпущено уже 7-е поколение этой модели, и в самом мощном исполнении Clubsport S под капотом скрывается 306 л.с., что делает этот автомобиль очень быстрым. Но здесь вы не найдете задних сидений и подлокотника, а это противоречит идеологии горячих хэтчбеков. Так для чего хорош этот Golf? Чтобы выяснить это мы отправляемся на Нюрбургринг и передаем машину в руки Сабины Шмиц. Сможет ли VW держаться в одном темпе с суперкарами?

Мы оказываемся в Италии, в те романтические времена, когда двухместные автомобили, такие как Fiat 124 Spider захватывали дух и радовали взгляд. Тогда автомобиль был нарисован знаменитой студией Pininfarina и был очень прогрессивным в 60-х. Однако вот уже много лет не было на рынке классических двухместных итальянских спорткаров. И вот Fiat выпускает новый 124 Spider Abarth. Так ли он хорош, как предшественник? В каком-то смысле он похож на старый автомобиль: он прост, не имеет множество современных систем, и крыша открывается легким движением руки без помощи электроники. Однако он настолько же итальянский, как и этот итальянский городок на киностудии в Лос-Анджелесе.

Да, современные машины часто заимствуют какие-то детали друг у друга. Но в данном случае это практически один в один Mazda MX-5, только с чуть измененным дизайном и турбиной в двигателе. Эти автомобили даже собираются на одной производственной линии в Японии. Да, турбина позволяет Fiat быть быстрее и мощнее Mazda, но цена намного выше, чем у донора. Турбина же портит впечатление от управления, ведь имеется заметный турбо-лаг, который влияет на ощущение от ускорения. Что ж, к сожалению, новый Fiat не дает тех же ощущений, что и его предшественник. Поэтому задайте себе вопрос, не проще ли использовать для этого оригинальный автомобиль из 60-х! Приятного просмотра!
3 серия - Охота на суперкары на русском языке 3 серия - Охота на суперкары на русском языке 3 серия - Охота на суперкары на русском языке 3 серия - Охота на суперкары на русском языке          


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 1457
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 865
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024