Румынская версия сайта avto.md Сегодня Четверг, 28 марта 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 24 сезон    
TopGear
 
 

2 апреля 2017
TopGear 24 сезон 5 серия - Экстремальные гонки по бездорожью в Калифорнии на русском языке



  Машины в выпуске:  Ford GT Ford GT  Nissan Bladeglider Nissan Bladeglider
     
  Гость в студии: Кристофер Эндрю Хой  
     

Добро пожаловать на 5-й эпизод 24-го сезона шоу Top Gear! Есть мнение, что американцы не выпускают суперкары. И так оно и есть на самом деле, хотя они и производят много очень быстрых машин, но они не достойны быть названы суперкарами. Но Мэтт утверждает, что новый Ford GT достоин этого звания и тестирует его на дорогах Америки. Прежде всего, он отмечает внешний вид автомобиля, который, по его мнению, является самым красивым американским автомобилем этого столетия. Помимо этого, машина сделана из тех же материалов, что и суперкары: карбон, алюминий и другие легкие материалы. Характеристики тоже на уровне суперкаров: разгон с 0 до 100 км/ч за 3 секунды и максимальная скорость 350 км/ч.

Но автомобиль способен на большее, поэтому Леблан решил опробовать Ford на его любимом треке – Laguna Seca. Мотор V6 EcoBoost объемом 3.5 литра выдает мощность 647 л.с. Его создавали специалисты, разбирающиеся в своем деле. Это заметно по тому, что вместо модного электроусилителя руля стоит старый добрый гидравлический, который дает больше связи с дорогой. Умная электроника управляет впрыском так, что турбо яма нивелируется. Однако верное ли решение приняли производители, поставив двигатель всего с 6-ю цилиндрами? Ведь GT 40, которым вдохновлялись создатели, имел V8. Мэтт считает, что это не патриотично. Однако мир не стоит на месте, и больший двигатель означает больший вес и ухудшенную аэродинамику. Поэтому Ford GT по праву может считаться суперкаром родом из Америки.

Сегодняшний гость в студии – это шестикратный олимпийский чемпион по велогонкам, участник 24-х часов Ле Ман, человек, чьи ноги выдаю больше крутящего момента, чем Ferrari F12 – Крис Хой! Ведущие обсуждают с ним его достижения в автоспорте, а также узнают о планах на будущее. Крис планирует быть первым человеком, который пересечет Антарктику на велосипеде. Для этого будет собран специальный велосипед и проведено много тренировок в Исландии. Затем Рори обсудит будущее автоспорта, а также протестирует новый концепт от Nissan. После тренировочных кругов с Крисом, Хой покажет время на треке.

Самый быстрый гонщик в Top Gear это, несомненно, Стиг. Но кто же является вторым по скорости после него? Так как Сабина Шмиц и Крис Харрис являются профессиональными гонщиками, то борьба развернулась между ними. Чтобы выяснить, кто из них быстрее, они отправились в пустыню Мохаве, в городок Хаммертаун. Здесь проводятся соревнования на багги по пустыне и каменистым холмам. Сабина и Крис участвуют в самом высшем классе этих гонок – легендарном. Автомобили собранны специально для гонок и стоят 100 тысяч долларов. Двигатель V8 объемом 6.4 литра, 500 л.с., полный привод и длинноходная подвеска. Чтобы подготовится к соревнованиям, за день до этого Шмиц и Харрис тренировались в пустыне и на холмах. В середине дня к ним присоединились тренеры: Мэтт Леблан к Сабине, и Эдди Джордан к Крису.

Следующий день начался с изучения трассы и наиболее сложного его участка – каменной стены. Крису и Сабине предстояло пройти 8 кругов сквозь песок, прыжки и камни. Дополнительная сложность состояла в том, что на трассе они были не одни. Они вышли на старт с лучшими представителями таких гонок. После этого старт был дан. Как ни странно, но ведущие держались довольно уверенно, однако это была гонка не столько на скорость, сколько на храбрость. Одно неверное движение и машина перевернется. Спустя несколько кругов, Сабина застряла при прохождении каменной стены, где потеряла достаточно много времени. Однако у Криса возникли проблемы с коробкой, и Шмиц принялась его догонять. Кто же первым придет к финишу? Смотрите в новом эпизоде Top Gear!

5 серия - Экстремальные гонки по бездорожью в Калифорнии на русском языке 5 серия - Экстремальные гонки по бездорожью в Калифорнии на русском языке 5 серия - Экстремальные гонки по бездорожью в Калифорнии на русском языке            


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 1742
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 857
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024