Перейти на румынскую версию
Перейти на румынскую версию Сегодня Четверг, 16 апреля 2026 года
Вход
Поиск
Разместить объявление 📝
Легковые Грузовые Запчасти Услуги Новости
USD
17.09
EUR
20.13
Бензин A-95
29.43
Дизель
31.52
Сжиженный газ
16.17
📋 Объявления
🔥 Популярное
Новости авто

Себастьян Буэми стал тест-пилотом Red Bull Racing

Себастьян Буэми стал тест-пилотом Red Bull Racing
Полностью сменившая состав пилотов на 2012 год команда Scuderia Toro Rosso оставила нетрудоустроенными сразу двух гонщиков. Один из них – Себастьян Буэми, уже нашел место, но, вне гоночных условий.

О подписании соглашения с 23-лентим швейцарцем было объявлено утром в четверг, пятого января. Буэми после заключения контракта сказал следующее: «Я очень рад продолжить отношения с Red Bull и провести сезон в чемпионской команде. Конечно, мне хотелось бы выступать в качестве боевого пилота, но участие в работе над машиной Red Bull еще один большой шаг для меня».

Появление нового пилота в своей команде прокомментировал и босс Red Bull Racing Кристиан Хорнер: «Продолжение сотрудничества Себастьяна с Red Bull было более чем логичным, так как он был частью нашей молодежной программы с 2004 года. Он прекрасно знает команду и имеет большой гоночный опыт, полученный за последние три года. Он будет принимать участие в важнейших тестах и поработает на симуляторе. Так же, Себастьян обязательно поедет на все гран-при».



Источник: automotonews.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

USD
17.09
EUR
20.13
Бензин A-95
29.43
Дизель
31.52
Сжиженный газ
16.17
9 декабря 2025
Знаете ли вы, как правильно проезжать перекресток с круговым движением?
Результаты
Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32
Примем на рассмотрение Ваш банер
Alfa RomeoAudiBMWCitroenFiatDodgeCadillacChryslerChevrolet