Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 26 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 13 сезон    
TopGear
 
 

28 июня 2009
TopGear 13 сезон 2 Серия


  Машины в выпуске:  Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Mercedes-Benz SLR McLaren 722  Bugatti Veyron Bugatti Veyron  McLaren F1 McLaren F1  Volkswagen Golf Volkswagen Golf  Volkswagen 940 GLE Volkswagen 940 GLE  Lamborghini Murcielago SV Lamborghini Murcielago SV  Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe
     
  Гость в студии: Стивен Фрай - Stephen Fry  
     

Вторая серия 13-го сезона программы Топ Гир – это новые машины и нестандартный подход к автомобилям. В этой серии ведущие выберут самый подходящий автомобиль для семнадцатилетних юношей и девушек, протестируют новую Lamborghini, встретятся со звездой.

Краткий обзор серии:
Первая часть программы посвящена молодёжным авто. Классическое противоречие отцов и детей характерно и для вопроса выбора автомобиля для семнадцатилетних. Каждый год 50 тысяч молодых людей семнадцати лет пытаются получить права и обзавестись собственным автомобилем. Конечно же, они хотят приобрести спортивные автомобили с турбо. Но их родители выступают за что-то более медленное, безопасное и дешёвое. А страховые компании хотели бы, чтобы у них вообще ничего не было. Какой же автомобиль наиболее подходит для семнадцатилетнего парня? Чтобы в этом разобраться ведущим выделяют по 2500 фунтов, чтобы они приобрели авто для подростка.

Нелёгкая задача стоит перед компаньонами. Им необходимо представить себя семнадцатилетними, оценить возможности множества автомобилей и ощутить на себе проблемы с приобретением страховки. Где же выход? Оказалось, что для подростка оформить страховку проще, если прикрепить её к страховке родителя. Решение было найдено и Джеймс выбрал Гольф, за который он отдал 695 фунтов. К тому же ещё 1509 фунтов пришлось потратить на страховку. Ричарду приглянулась красная Хёндай S-купе. Его характеристики: 1,5 литра, 85 лошадок под капотом, электрические стеклоподъемники, ковшеобразные сидения.

Ричарду она обошлась в 700 фунтов. Последним представил свой автомобиль Джереми. Это был Вольво. Его заслуга в том, что это турбо низкого давления. Теперь предстоит проверка автомобилей испытаниями. Сначала ведущим предстоит улучшить свои авто так, как это захотелось бы сделать семнадцатилетнему парню, чтобы привлечь внимание девушек. Потом им придётся управляться с укладкой экипировки после пикника, а также другие испытания.

В следующей части программы Ричард Хаммонд опробует новую Lamborghini серии Murcielago LP670-4 SV. Делать это он будет не в Англии, ему придётся перебраться в Арабские Эмираты, именно там можно по-настоящему ощутить и полюбить скорость. Там его автомобиль промчится 4 мили по прямой как стрела магистрали в Абу-Даби. Поражает агрессивный и мощный звук двигателя ревущего автомобиля. Резко набирая разгон по идеальной дороге Ричард рвался вперед. 220 км/ч, 240 км/ч, 260 км/ч, 270 км/ч... Да, это самая быстрая Lamborghini. Максимальная скорость достигает 342 км/ч. Она выглядит просто дьявольски.

Сзади у неё можно увидеть внушительную и эффектную выхлопную трубу. Что же за цифры в названии авто? 670 – это количество лошадиных сил, 4 – наличие полного привода. От нуля до ста км/ч эта машина разгоняется за 3,2 секунды. Чтобы уменьшить вес, производители сделали некоторые улучшения, облегчили выхлопную систему, сделав её из карбона, убрали автомагнитолу. Эта Lamborghini в движении просто шикарна. Звук её может достигать децибелов, подобных рёву слонов и разъярённого льва. Это не просто лёгкий и быстрый автомобиль. Его управление необычайно чёткое, тормозная система так эффективна, что этот страшный автомобиль превратился в необычайно маневренный и податливый. Обойдётся он в 250000 фунтов. Как же он выглядит в сравнении фоне Bugatti Veyron и королевским McLaren F1.

В рубрике «Звезда в бюджетном авто» гостем программы был Стивен Фрай – популярный комедийный актер, озвучивший множество ролей, который известен ещё и как писатель.


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 2310
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 865
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024