Румынская версия сайта avto.md Сегодня Пятница, 26 апреля 2024 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.83   EUR 19.26  
 
 
 
TopGear 23 сезон    
TopGear
 
 

12 июня 2016
TopGear 23 сезон 3 серия - Дрифт. На русском языке



  Машины в выпуске:  Audi R8 V10 Plus Audi R8 V10 Plus  Ferrari F12 TDF Ferrari F12 TDF  Ford Focus RS Ford Focus RS  Honda Civic Type R Honda Civic Type R  Mercedes-Benz AMG a45 Mercedes-Benz AMG a45
     
  Гость в студии: Энтони Джошуа и Кевин Харт  
     

Еще одна неделя ожидания новой серии позади, в результате 3 серия 23-го сезона Top Gear уже на наших экранах. После традиционного приветствия зрителей, Крис и Мэтт переносят все наше внимание на новый труд Криса Эванса, который в этот раз собирается рассказать нам о новом Audi R8 V10 Plus. Отправившись на собственный тестовый трек Top Gear, Крис расскажет нам о том, чего стоит ожидать от нового творения компании Audi. В ходе этого теста, у Криса появляется вопрос, тот ли это автомобиль, которым новый R8 V10 Plus нам представляется, является ли этот автомобиль настоящим спорткаром. Для того что бы найти ответ на этот вопрос, Крис призывает на помощь Сабину Шмидтц, которой выпадет возможность удостовериться в том, на сколько ауди соответствует своему статусу. Вместе, Крисс и Сабина проведут тест драйв на одной из лучших кольцевых гоночных трасс - Лагуна Сека, расположенной в штате Калифорния, США. Уже после, Крис и Сабина передадут автомобиль приручённому гонщику, имя которого знает каждый фанат Top Gear. Стиг прокатится по тестовому треку Top Gear, после чего мы сможем узнать, какое место займет Audi R8 V10 Plus в списке лидеров доски времени.

Завершив свой доскональный и придирчивый обзор на новый автомобиль от Audi, Крис Эванс и Мэтт Леблан перенесут все наше внимание на работу одного из сведущих. Крис Харис собирается рассказать нам небольшую историю о легендарном производителе, речь пойдет об автомобильной марке Ferrari и их новом детище Ferrari F12 TDF. Но прежде чем взяться за новое авто, Крис Харис расскажет нам о Ferrari 250 – легендарном гоночном спорткаре, который принес немало побед компании Ferrari в различных спортивных соревнованиях. И только после того, как Крис Харис насладился настоящей классикой спортивного автомобилестроения, он садится за руль нового Ferrari F12 TDF, для того что бы провести детальный обзор и рассказать нам о том, что по его ощущениям изменилось в подходе к строительству автомобилей компании Ferrari за многие годы. Для того что бы это выяснить, Крис Харис отправится на автодром — Поль Рикар, который использовался для гонок «Формулы-1» Гран-при Франции в сезонах 1971-1990 годов. Благодаря этой замечательной трассе, Крис Харис прокатится на двух спортивных автомобилях разных годов выпусков, для того что бы получить максимальные ощущения от поездки и сравнить их.

Настало время пригласить в гости кого ни будь из звезд, для того что бы дать им возможность рассказать нам о своей любопытной истории отношений с автомобилями, а так же прокатиться на Ралли-Кросс трассе Top Gear. В этой серии в гости к нам пожалуют Энтони Джошуа — непобеждённый британский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, а так же Кевин Харт — американский актёр, известный по своим ролям в таких фильмах как Крепись, Шафер напрокат или же Совместная поездка. У каждого гостя будет возможность посвятить нас в свои отношениях с автомобильным миром, рассказать о своем первом автомобиле, а так же о том, какой именно автомобиль, по их мнению, является лучшим за все время их существования. Стоит отметить, что речь пойдет об автомобилях, которым владели сами звезды.

Рори Рейд постарается ответить на актуальный вопрос, какой автомобиль стоит выбрать, если Вас интересует класс «Компактных» автомобилей. Для того что бы ответить на этот вопрос максимально развёрнуто, Рори проведет классическое для Top Gear сравнение нескольких автомобилей в этом классе. Речь пойдет о трех автомобилях, Ford Focus RS, Honda Civic Type R а так же Mercedes AMG a45. Прокатившись на каждом из них, Рори останется в сомнениях, которые, по его мнению, может развеять только один способ. Дрэг-рейсинг – самый хороший способ разобраться, какой именно автомобиль лучше подходит для любителей быстрой езды. Но быстрая езда, это не главное, именно по этой причине Рори не остановится на банальных сравнениях скорости. Рори Рейд постарается разобраться в мелких особенностях каждого автомобиля, которые немаловажны для большинства автолюбителей. Все действие будет происходить в пределах тестовой трассы Top Gear.

Завершит серию Мэтт Леблан, который отправится в цент Лондона, для того что бы встретится там с Кеном Блоком, который уже принимал участие в одном из выпусков Top Gear. И в этот раз, как и в прошлый, Кен собирается продемонстрировать Мэтту свое мастерство дрифта, но в отличие от той серии, где Джеймс Мэй вместе с Кеном Блоком устроили красивый заезд по заброшенному, пустынному аэропорту, Мэтту выпадает шанс оценить умение Кена дрифтовать в городских условиях.


Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.

Просмотров: 2421
 
     
     
  Другие Серии TopGear :  
     
 
 
 
23 апреля 2017
 
16 апреля 2017
 
2 апреля 2017
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
Opel Club Moldova
Velo Moldova
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин Premium-95 ECTO 17.80
Бензин Super-98 18.26
Бензин Premium-95 17.67
Бензин Regular-92 17.57
Дизель ECTO 15.85
Дизель Euro-5 15.75
Сжиженный газ 10.57
Gaz natural (Metan) 8.90




Голосование 0 865
  16 июля 2015  
  Какую мойку предпочитаете?  
 
Ручная
 
 
Автомат
 
 
Бесконтактная
 
 
Мою сам
 
 
 
 
   
   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2024