Румынская версия сайта avto.md Сегодня Воскресенье, 4 мая 2025 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.19   EUR 19.53  
 
 
 
4 декабря 2011    
Новости авто
 
 

На «АвтоВАЗе» будут выпускать Nissan Bluebird Sylphy

На «АвтоВАЗе» будут выпускать Nissan Bluebird Sylphy

О том, что «АвтоВАЗ» будет выпускать автомобили под маркой Nissan, говорилось давно, но подробности о том, какую именно модель японцы выберут для сборки в России, стали известны только сейчас. К удивлению большинства специалистов, Nissan решил поставить на тольяттинский конвейер «АвтоВАЗа» модель Bluebird Sylphy, малоизвестную за пределами Азии.

Фактически, Россия окажется третьей, после Японии и Китая, страной, где будет продаваться Nissan Bluebird Sylphy. Главный рынок сбыта для Nissan Bluebird Sylphy – японский. Соответственно, руль у автомобиля расположен справа и именно в таком виде она, скорее всего, будет собираться в России. Преимуществом данной модели является богатая комплектация. В Японии она предлагается с двумя типами двигателей, работающих на бензине (объемом 1,5 и 2 литра), а так же с выбором привода. Правда, приобрести Nissan Bluebird Sylphy с полным приводом можно лишь в том случае, если выбирается автомобиль с 1,5-литровы двигателем. В то же время, все модификации Bluebird Sylphy оснащаются только одним типом трансмиссии – стандартной «автоматикой», так что освоить ремонт новинки тем, для кого ремонт ваз не просто 2 слова, большого труда не составит.



Источник: automotonews.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 693
 
     
     
  Другие авто новости:  
     
 
Новый Audi A6 2026: более обтекаемый кузов, техно-интерьер и V6 на 362 л.с.

16 апреля 2025
Новый Audi A6 2026: более обтекаемый кузов, техно-интерьер и V6 на 362 л.с.

 
Последняя Toyota Supra стоит неприлично дорого

22 марта 2025
Последняя Toyota Supra стоит неприлично дорого

 
Mercedes-AMG GT63 Pro — стал очень дорогим автомобилем

22 марта 2025
Mercedes-AMG GT63 Pro — стал очень дорогим автомобилем

 
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин A-95 22.99
Дизель 19.14
Сжиженный газ 14.09




   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2025