Перейти на румынскую версию
Перейти на румынскую версию Сегодня Воскресенье, 19 апреля 2026 года
Вход
Поиск
Разместить объявление 📝
Легковые Грузовые Запчасти Услуги Новости
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
📋 Объявления
🔥 Популярное
« Предыдущая Следующая »

Ателье Reifen Koch возрождает конкистадоров

Ателье Reifen Koch возрождает конкистадоров
В то время как вся автомобильная общественность ждёт появления нового поколения “народного” масклкара Mustang, немецкое кузовное ателье Reifen Koch начало работу над моделью, что дебютировала через 40 лет после оригинальной.

Речь, конечно же, идёт о Mustang V 2005 года. Пакет от немцев получил название “Konquistador” (“Конкистадор”) и может похвастаться солидным приростом мощности восьмицилиндрового V-образного двигателя объёмом 4.6-литра – 414 лошадиных сил, что на 114 л.с. больше стандартного показателя. Внешность автомобиля также подверглась изменению, создав впечатление агрессии и динамики.

Обширный пакет состоит из новых бамперов спереди и сзади, боковых “юбок”, нового капота и небольшого заднего спойлера. Продолжает пакет новая система выпуска, новая подвеска с электронной регулировкой и комплект новых двадцатидюймовых дисков, пару которым составляют большие тормоза Brembo. Весь пакет обойдётся приблизительно в $16,000 или в $10,500 без учёта дисков и колодок.


Больше фотоматериала тут: www.avto.md/wallpapers/list2/49/1740 Источник: automotonews.ru
Реакции:
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
18 апреля 2026
Какие автомобили вы хотите видеть на тест-драйвах avto.md?
Результаты
Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32
Примем на рассмотрение Ваш банер
Alfa RomeoAudiBMWCitroenFiatDodgeCadillacChryslerChevrolet