Перейти на румынскую версию
Перейти на румынскую версию Сегодня Воскресенье, 19 апреля 2026 года
Вход
Поиск
Разместить объявление 📝
Легковые Грузовые Запчасти Услуги Новости
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
📋 Объявления
🔥 Популярное
« Предыдущая Следующая »

Honda выпустила очень дешевый байк для Индии

Honda выпустила очень дешевый байк для Индии
Реально оценив финансовые возможности большей части жителей Индии, японская компания Honda создала сверхбюджетный мотоцикл для этой азиатской страны. Байк с двигателем 110 куб. см. получил название Dream Yuga и либеральную цену, составляющую всего 44 642 рупии, что около 638 евро или, примерно 25 600 рублей.

К огромному сожалению всех неиндийцев, продавать Dream Yuga будут только в Индии и нигде более, так что придется остальным довольствоваться же представленными на рынке моделями и радоваться тому, что мотозапчасти к ним здесь дешевле.

Стоимость Dream Yuga не позволяет ожидать от него чего-то особенного. Впрочем, покупателям подобных байков нужны не роскошные мотоциклы со зверскими двигателями, а «рабочие лошадки», уверенно преодолевающие все сложности повседневной жизни. Для этого достаточно двигателя мощностью 8,5 л.с. (7 500 об./мин), неинжекторного карбюратора, кик-стартера, барабанных тормозов и четырех передач.

Приятным дополнением стал скромный обвес и наличие возможности отрегулировать задний амортизатор под себя. Если же есть желание добавить своему мотоциклу шика, то, за отдельную сумму, Honda предлагает установить на конкретный экземпляр литые диски или даже электростартер.


Больше фотоматериала тут: www.avto.md/wallpapers_moto/list/5 Источник: automotonews.ru
Реакции:
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
18 апреля 2026
Какие автомобили вы хотите видеть на тест-драйвах avto.md?
Результаты
Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32
Примем на рассмотрение Ваш банер
Alfa RomeoAudiBMWCitroenFiatDodgeCadillacChryslerChevrolet