Перейти на румынскую версию
Перейти на румынскую версию Сегодня Воскресенье, 19 апреля 2026 года
Вход
Поиск
Разместить объявление 📝
Легковые Грузовые Запчасти Услуги Новости
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
📋 Объявления
🔥 Популярное
« Предыдущая Следующая »

Преемник Aston Martin DBS получит название Vanquish

Преемник Aston Martin DBS получит название Vanquish
Впервые компания Aston Martin использовала название Vanquish в 2001 году, когда был представлен автомобиль, созданный Йэном Кэлламом. После успешного старта продаж и роли в серии фильмов про Джеймса Бонда, автомобиль был снят с производства в 2007 году.

Однако ныне компания намерена вернуть это имя в автомобильную индустрию. Об этом можно судить по снимку из британского журнала CAR, на котором преемник DBS изображён без какого-либо камуфляжа и с заветным бэйджем на корме. На данный момент это единственное фото автомобиля.

Если углубиться в рассмотрение, то можно обнаружить элегантный интегрированный в задний багажник спойлер, пару довольно больших патрубков выхлопной системы, а также диффузор. Как можно судить, эти элементы были навеяны моделью One-77.


Больше фотоматериала тут: www.avto.md/wallpapers/list/3 Источник: automotonews.ru
Реакции:
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
18 апреля 2026
Какие автомобили вы хотите видеть на тест-драйвах avto.md?
Результаты
Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32
Примем на рассмотрение Ваш банер
Alfa RomeoAudiBMWCitroenFiatDodgeCadillacChryslerChevrolet