Румынская версия сайта avto.md Сегодня Воскресенье, 4 мая 2025 года  
 
     
 
Avto.md Авто портал для автолюбителей Авто рынок купли и продажи автомобилей и запчастей Авто услуги в Молдове  
 
Разместить объявление
 
Авто ПродажаАвто УслугиАвто НовостиАвто Мото ОбоиПолезные Авто СоветыАвто Мото Каталог НайтиПоиск по всему сайту
 
 
    Курсы валют:   USD 17.19   EUR 19.53  
 
 
 
29 января 2012    
Новости авто
 
 

Audi выпустит 3 новинки в течении двух лет

Audi выпустит 3 новинки в течении двух лет

Компания Audi планирует выпустить три новые модели в ближайшие два года, сообщают немецкие СМИ со ссылкой на людей, работающих в концерте Ингольштадте. Первой из них станет Audi A1 с мягкой крышей. что-то подобное можно скоро увидеть на Citroen 2CV и Renault R4, и уже сейчас на Fiat 500. Причиной отказа от традиционной крыши стала стоимость технологий. Мягкая крыша сделает автомобиль дешевле, что пойдет в плюс к продажам. Авто будет доступен в начале 2013 года.

Следующей новинкой стане кроссовер Audi Q4, который должен поступить в продажу в 2014 году. Это будет что-то вроде уменьшенной версии Q5. В кроссовере будет использована идентичная платформа Porsche Cajun, выход которого также запланирован на будущее. Единственное, что известно наверняка, что у Audi Q4 будет 4 двери и багажник объемом 500 л. Не на верняка, что что один предлагаемых двигателей, это новый двухлитровый турбированный силовой агрегат с мощностью 170 или 210 лошадиных сил и объемом больше 3.0.

Между A1 с мягкой крышей и кроссовером Q4 компания Audi выпустит люксовый седан A9. Это будет автомобиль с длиной 5,15 метров. Под его капотом разместиться новый двигатель бензиновый V8 с объемом в 4,0 литра или W12 с объемом 6,3 л. Дизельные версии также получат двигатели V6 и V8.



Источник: automotonews.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны залогиниться.

Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться нужно сперва зарегистрироваться.


Просмотров: 642
 
     
     
  Другие авто новости:  
     
 
Новый Audi A6 2026: более обтекаемый кузов, техно-интерьер и V6 на 362 л.с.

16 апреля 2025
Новый Audi A6 2026: более обтекаемый кузов, техно-интерьер и V6 на 362 л.с.

 
Последняя Toyota Supra стоит неприлично дорого

22 марта 2025
Последняя Toyota Supra стоит неприлично дорого

 
Mercedes-AMG GT63 Pro — стал очень дорогим автомобилем

22 марта 2025
Mercedes-AMG GT63 Pro — стал очень дорогим автомобилем

 
 
     
  Авто мото обои 90 самых свежих>  
  Авто обои Zero to 60 Radical Refresh Designs for Tesla Model S P100D Авто обои Challenger Hellcat Is Pure Evil 900HP from Wide-Body Авто обои G-Power BMW M4 Coupe 2016 600hp Авто обои 911 R 2016 Авто обои MG E63 S 4MATIC 2016 Авто обои Bentayga tuned by Mansory 691bhp 2016 Авто обои Vorsteiner Releases NEW BMW I8 Aero Program Авто обои best car renders in the world Авто обои Chiron  
     
  Avto.md рекомендует Стать партнером|Реклама на сайте  
 
 
     
 

Примечание:
  – администрация сайта не несет ответственность за информацию, размещенную частными лицами;
  – если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста сообщите нам, написав е-mail;
  – рассмотрим предложения по сотрудничеству, просьба направлять на е-mail.

 
     
     
 
 
     
  Официальный курс валют обмена в Молдове, Кишинев. Курс лея, доллара, евро в Молдове. Конвертор валют  
     
  Все самые свежие серии TopGear на Avto.md  
     
  Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32  
     
  Примем на рассмотрение Ваш банер 190x90  




  Цены на топливо  
Бензин A-95 22.99
Дизель 19.14
Сжиженный газ 14.09




   
 
 
  Контакты|Реклама|Вакансии
Copyright © www.avto.md продажа авто в Молдове. Купля и продажа автомобилей в Молдове // 2001 - 2025