|   | 
          
            23 сентября 2011 
                          Imperium Bentley Continental GT
            
              
Британское тюнинг-ателье Imperium представило свой новый полный пакет тюнинга для Bentley Continental GT.
  
 Выпущенный британским-же производителем автомобиль получил новые бампера, обновленные боковые спойлера (юбки), спойлер крышки багажника и агрессивный задний диффузор из карбона. В дополнение к этому – комплект стильных легкосплавных дисков, дизайн которых был разработан специально для заказчика.
 
 Фотографии интерьера опубликованы не были, однако специалисты Imperium сообщили, что салон может быт перетянут высококачественной кожей или замшей, а также обильно “сдобрен” карбоновыми аксессуарами и деталями из дерева.
  
 Последнее в списке, но не по важности – технический тюнинг. Автомобиль получил заниженную спортивную подвеску, более производительные тормоза, оптимизированную программу управления двигателем и новую выхлопную систему с возможностью регулировки громкости звука и его тона.
    
 
             
            
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
   залогиниться.
 
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ? 
  Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль. 
  Чтобы где-то залогиниться
  нужно сперва зарегистрироваться. 
             
            
           | 
            | 
        
        
          |   | 
            | 
            |