Перейти на румынскую версию
Перейти на румынскую версию Сегодня Воскресенье, 19 апреля 2026 года
Вход
Поиск
Разместить объявление 📝
Легковые Грузовые Запчасти Услуги Новости
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
📋 Объявления
🔥 Популярное
« Предыдущая Следующая »

Misha Designs 2011 Mercedes CLS-M

Misha Designs 2011 Mercedes CLS-M
Тюнинг-ателье Misha Designs представило свой новый пакет тюнинга CLS-M для нынешнего поколения 2011 Mercedes CLS (W218).

Стайлинг автомобиля был выполнен при помощи нового комплекта аэродинамического обвеса, состоящего из переднего бампера с опциональным карбоновым спойлером, расширенных колесных арок, нового вентилируемого капота с карбоновыми вставками, боковых юбок и накладок на задние четверть-панели и колесные арки. Задний бампер может устанавливаться с опциональными карбоновыми решетками и карбоновым диффузором, направляющим воздушный поток и увеличивающим прижимную силу.

Оставшиеся детали комплекта – спойлер крыши и крышки багажника, создающие дополнительную прижимную силу и придающие внешности автомобиля больше агрессии.

Реакции:
USD
17.12
EUR
20.16
RON
3.96
Бензин A-95
29.26
Дизель
31.13
Сжиженный газ
16.17
18 апреля 2026
Какие автомобили вы хотите видеть на тест-драйвах avto.md?
Результаты
Глушители, автокондиционеры, Аргонная сварка 079-50-25-32
Примем на рассмотрение Ваш банер
Alfa RomeoAudiBMWCitroenFiatDodgeCadillacChryslerChevrolet

Недавний просмотр